Обзор и характеристики мобильника Siemens A55

 

Обзор и характеристики мобильника Siemens A55

Вот прикупил недавно Siemens A55. Ну что сказать, остался доволен. Если сравнивать с Sony-Ericsson T650i, то я бы выделил такие моменты, как наличие радио, стоимость, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, надежный корпус, вес, размер диагонали экрана, качество сборки, размер и время зарядки аккумулятора. А если сравнить с мобильником Sony-Ericsson T650i, то есть смысл выделить такие моменты, как поддержка карт памяти, поддерживаемые сети, параметры фотокамеры, комплектация, модный дизайн, качественный микрофон и Wi-Fi.
А теперь пару слов о надежности данного телефона. Предположим, у вас был Siemens A55. Служил она вам так сказать верой и правдой несколько месяцев. Здесь неожиданно раз - и он ломается. Как поступить? Об этом и будет данная статья.
Для начала стоит найти мастера по ремонту Siemens A55. Это можно сделать с помощью поисковика, например, в yandex. Если цена услуг по починке вам будет по карману - можно считать пробема исчерпана. Если же найденный вариант не подходит - в этом случае вы будете вынуждены заниматься починкой мобильника Siemens A55 самому.
Итак, если вы приняли решение своими руками выполнять починку, то сперва наперво надо раздобыть инфу о том, как делать ремонт Siemens A55. Для этих целей можно воспользоваться бингом или яхой, либо пересмотреть подишивки журналов "Сам себе мастер", "Домашняя мастерская", "Мастер-ломастер" и подобные, или позависать на популярном сообществе или форуме.
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили усилия и настоящая статья сможет помочь вам в выборе телефона. В следующий раз я раскрою некоторые тайны телефона Samsung X820.