Обзор сотового телефона Audiovox PCX1110xl

 

Обзор сотового телефона Audiovox PCX1110xl

Купил три недели назад Audiovox PCX1110xl. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Motorola StarTac 8600, то я бы выделил такие качества, как емкость записной книги, габариты, наличие Wi-Fi, функционал, прочный корпус, наличие интерфейса Bluetooth, комплектация и качество сборки. Если cделать сравнение с телефоном Motorola StarTac 8600, то имеет смысл отметить такие качества, как поддерживаемые сети, разрешение и размер экрана, объем оперативной памяти, современный дизайн, качество фотокамеры, наличие видеосъемки, устойчивость материала телефона к царапинам и емкий аккумулятор.
А теперь поговорим о надежности Audiovox PCX1110xl. У вас есть Audiovox PCX1110xl. Служил она вам несколько месяцев или даже лет. Здесь вдруг бац - и он выходит из строя. Как поступить в данном случае? Как раз, об этом и будет данная статья.
Итак, если вы приняли решение самому выполнять починку, то первым делом имеет смысл получить инфу о том, как чинить телефон Audiovox PCX1110xl. Для этих целей можно воспользоваться поисковиком, либо пообщаться на тематическом форуме или сообществе.
Я надеюсь, что настоящая статья помогла вам в выборе сотового телефона. В следующий раз мы поговорим о минусах и плюсах телефона Sony CMD J70. Заходите на наш портал еще, чтобы быть в курсе всех последних событий и новой информации.