Описание мобильника Samsung Star II DUOS

 

Описание мобильника Samsung Star II DUOS

Купил три недели назад Samsung Star II DUOS. Ну что сказать, доволен. Если сравнивать с Nintaus NIN520, то я бы отметил такие качества, как качество камеры, WiFi, разрешение видеосъемки, размер, качество сборки, комплектация, размер диагонали дисплея и время зарядки. Если сравнить с Nintaus NIN520, то есть смысл выделить такие моменты, как эргономичность, емкость адресной книги, время работы на одной зарядке аккумулятора, функциональные характеристики, довольно качественный звук, наличие интерфейса Bluetooth, поддерживаемые сети, поддержка карт памяти и вес.
А если Samsung Star II DUOS сломается? У вас был Samsung Star II DUOS. Служил она вам так сказать верой и правдой несколько месяцев. Здесь неожиданно бац - и он выходит из строя. Что делать в этой ситуации? Этой проблеме будет посвящена данная статья.
Починка Samsung Star II DUOS - довольно не простое дело.
Наверное мой совет вам покажется необычным, однако сначала есть смысл задать самому себе вопрос: а надо ли вообще ремонтировать вышедший из строя Samsung Star II DUOS? Может правильней будет приобрести новый? Считаю, есть смысл узнать, сколько стоит новый Samsung Star II DUOS. Чтобы это узнать, необходимо сделать нужный запрос в каком-либо поисковике.
Итак, если вы приняли решение собственными руками чинить, то сперва наперво надо узнать о том, как ремонтировать мобильник Samsung Star II DUOS. Для этого стоит воспользоваться мэилру либо yandex, либо посмотреть старые подишивки журналов "Юный техник" или "Домашняя мастерская", или задать вопрос на тематическом сообществе.
Надеюсь, что эта статья помогла вам в выборе сотового телефона. В следующей статье я сделаю обзор мобильников Samsung M3710 Corby Beat и Vertu Ascent Blue. Заходите к нам еще, чтобы быть в курсе всех последних событий и интересной информации.