Motorola V2390 - плюсы и минусы

 

Motorola V2390 - плюсы и минусы

Купил две-три недели назад сотовый телефон Motorola V2390. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Samsung R220, то я бы обратил внимение на такие характеристики, как устойчивость материала к царапинам, наличие интерфейса Bluetooth, стоимость, поддержка карт памяти, эргономичность, функциональные возможности и наличие радио. А ежели cделать сравнение с Samsung R220, то стоит выделить такие фичи, как хороший звук, размер адресной книги, разрешение экрана, поддерживаемые сети, наличие и качество видео и комплектация.
А как поступить, если Motorola V2390 поломался? У вас есть Motorola V2390. Служил она вам так сказать верой и правдой несколько месяцев. А здесь неожиданно раз - и он выходит из строя. Как поступить в этом случае? Этой проблеме и будет посвящена данная статья.
Если вы все же приняли решение собственными руками делать ремонт, то сперва наперво нужно узнать о том, как делать ремонт мобильника Motorola V2390. Для этого можно воспользоваться rambler или yahoo, либо просмотреть выпуски журналов "Домашняя мастерская", или найти ответ на данный вопрос на соответствующем форуме.
Надеюсь, что вы не напрасно потратили время и данная статья смогла помочь вам в выборе сотового телефона. В следующий раз мы поговорим о минусах и плюсах мобильного телефона Motorola C650. Заходите на наш сайт еще, чтобы быть в курсе всех актуальных событий и новой информации.