Стоит ли Motorola E1000 своих денег?

 

Стоит ли Motorola E1000 своих денег?

Купил четыре недели назад Motorola E1000. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Samsung SGH-G400, то я бы выделил такие характеристики, как вес, габариты, поддержка карт памяти, объем оперативной памяти, время зарядки, наличие видео, корпус из качественного пластика, WiFi и эргономичность. А если же делать сравнение с Samsung SGH-G400, то есть смысл выделить такие моменты, как устойчивость покрытия корпуса к царапинам, достаточно качественный звук, функционал, комплектация, цена, емкий аккумулятор и современный дизайн.
А теперь поговорим о надежности данного мобильника. У вас есть Motorola E1000. Служил она вам верой и правдой несколько месяцев. Здесь вдруг бац - и он выходит из строя. Что делать в этой ситуации? Вот, об этой проблеме вы сможете узнать из статьи.
Вам может показаться, что починка Motorola E1000 - это достаточно плевое дело. Однако это на самом деле не так. Только не стоит отступать. Решить эту задачку помогут внимательность и усердие.
Если вы все же приняли решение самому чинить, то сперва есть смысл узнать о том, как выполнять починку Motorola E1000. Для этой цели стоит воспользоваться поисковиком, или просмотреть выпуски журналов "Домашний умелец" или "Домашняя мастерская".
Надеюсь, что вы не напрасно потратили свое драгоценное время и эта статья хотя бы чем-то поможет вам в выборе телефона. В следующий раз я раскрою некоторые секреты телефона HTC T-Mobile G1.