Стоит ли покупать Palm Treo 500?

 

Стоит ли покупать Palm Treo 500?

Обменял три дня назад свой старый Samsung X700 на Palm Treo 500. В принципе, остался доволен. Если сравнивать с Samsung X700, то я бы обратил внимение на такие моменты, как Wi-Fi, наличие FM-радио, емкий аккумулятор, размер, функциональные характеристики, стильный дизайн, качество сборки, эргономичность и устойчивость покрытия телефона к царапинам. Ежели сравнить с Samsung X700, то стоит выделить такие качества, как время зарядки, наличие интерфейса Bluetooth, цена, достаточно качественный звук, емкость телефонного справочника, надежный корпус, параметры видео и комплектация.
А что, если Palm Treo 500 сломается? Интересуетесь вопросом, как починить сломавшийся Palm Treo 500? Вы попали как раз по адресу. Вот, об этой проблеме я вам и расскажу в нашей статье.
Ремонт Palm Treo 500 - это реально достаточно не легкое дело. Некоторые пользователи сильно заблуждаются, недооценивая трудность этого действия. Но только не надо расстраиваться. Решить эту проблему помогут настойчивость и трудолюбие.
Сначала стоит поискать мастерскую по починке Palm Treo 500. Это можно сделать с помощью yahoo или сообщества. Если стоимость починки для вас будет посильной - считайте задача успешно решена. Если же данный вариант вам не годится - в этом случае будете вынуждены все делать самому.
Если вы приняли решение самостоятельно заниматься починкой, то сперва необходимо узнать о том, как заниматься починкой телефона Palm Treo 500. Для этого можно воспользоваться вашим любимым поисковиком, например, mail.ru или яндексом, или посетить тематический форум.
Я надеюсь, что данная статья хотя бы чем-то помогла вам в выборе сотового телефона. В следующей статье мы поговорим о сотовом телефоне GigaByte GSmart t600. Заходите на наш портал почаще, чтобы быть в курсе всех свежих событий и новой информации.