Maxon MX7922 - есть ли смысл покупать?

 

Maxon MX7922 - есть ли смысл покупать?

Поменял одну неделю назад старый свой Nokia 3555 на Maxon MX7922. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Nokia 3555, то я бы отметил такие качества, как эргономичность, наличие интерфейса Bluetooth, качество сборки, устойчивость материала корпуса к царапинам, функциональные возможности, цена, емкий аккумулятор, габариты и наличие и качество камеры. Если сравнивать с Nokia 3555, то есть смысл обратить внимение на такие фичи, как современный дизайн, емкость телефонного справочника, время полной зарядки аккумулятора, размер дисплея, поддерживаемые сети, корпус из качественного пластика, комплектация и вес.
А сейчас поговорим о надежности данного телефона. У вас есть Maxon MX7922. Служил она вам так сказать верой и правдой какое-то время. Тут вдруг раз - и он ломается. Что делать в этой ситуации? Собственно, об этом вы, уважаемый читатель нашего сайта, можете узнать из данной статьи.
Если вы решили самому заниматься починкой, то первым делом необходимо получить информацию о том, как делать починку мобильного телефона Maxon MX7922. Для этого можно воспользоваться поисковиком, скажем, rambler или yandex, либо задать вопрос на тематическом сообществе.
Думаю, что данная статья хотя бы немного помогла вам в выборе мобильного телефона. В следующей статье я сделаю обзор телефона Alcatel OneTouch 802.