Samsung SCH-E250 - обзор и отзывы

 

Samsung SCH-E250 - обзор и отзывы

Обменял на прошлой неделе свой старый девайс Huawei ETS 1001 на Samsung SCH-E250. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Huawei ETS 1001, то я бы отметил такие качества, как качество сборки, наличие интерфейса Bluetooth, функционал, качественный звук, эргономичность, комплектация, наличие и качество камеры, поддержка карт памяти и устойчивость покрытия корпуса к царапинам. Ежели сравнивать с Huawei ETS 1001, то есть смысл отметить такие моменты, как размер диагонали экрана, вес, Wi-Fi, время полной зарядки аккумулятора, габариты и наличие FM-радио.
А если Samsung SCH-E250 поломается? Вы интересуетесь вопросом, как отремонтировать сломавшийся Samsung SCH-E250? Как раз, об этом наша статья.
Итак, если вы приняли решение самостоятельно чинить, то сперва наперво нужно получить инфу о том, как делать ремонт телефона Samsung SCH-E250. Для этих целей стоит воспользоваться каким-либо поисковиком, например, mail.ru либо bing, либо задать вопрос на специализированном сообществе или форуме.
Думаю, что вы не напрасно потратили свое драгоценное время и настоящая статья хотя бы немного смогла помочь вам в выборе сотового телефона. В следующей статье я сделаю обзор мобильного телефона Kyocera QSP-3035.