Nokia N81 2Gb - обзор и отзывы

 

Nokia N81 2Gb - обзор и отзывы

Вот обменял три дня назад свой старый Samsung E410 на Nokia N81 2Gb. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Samsung E410, то я бы отметил такие моменты, как наличие Wi-Fi, размер телефонного справочника, стоимость, комплектация, корпус из качественного пластика, вес, разрешение камеры, наличие и качество видео и микрофон хорошего качества. А если делать сравнение с Samsung E410, то имеет смысл обратить внимение на такие моменты, как поддерживаемые сети, хороший звук, объем памяти, размер дисплея, продолжительность работы на одном заряде аккумулятора, функционал и современный дизайн.
А теперь поговорим о надежности данного мобильника. У вас был Nokia N81 2Gb. Служил она вам верой и правдой какое-то время. Здесь неожиданно он ломается. Что делать в подобной ситуации? Вот, вобщем-то, данному вопросу будет посвящена наша статья.
Наверно это покажется непривычным, но сначала есть смысл задать самому себе вопрос: а имеет ли смысл вообще чинить ваш вышедший из строя Nokia N81 2Gb? Может рациональнее будет купить новый? Я лично склонен к мнению, есть смысл поинтересоваться, сколько стоит новый Nokia N81 2Gb. Для этого необходимо пообщаться с продавцом профильного магазина или просто сделать соответствующий запрос в поисковике, например, в google или яндексе.
Итак, если вы все же решили самостоятельно чинить, то сначала стоит узнать о том, как ремонтировать Nokia N81 2Gb. Для этих целей можно воспользоваться поисковиком, или посмотреть подишивки журналов типа "Сам себе мастер", или посетить форум.
Я надеюсь, что настоящая статья помогла вам в выборе мобильника. В следующий раз я сделаю обзор мобильного телефона Fly Hummer HT2.