Мои впечатления о мобильном телефоне Motorola A728

 

Мои впечатления о мобильном телефоне Motorola A728

Приобрел две-три недели назад Motorola A728. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Samsung E900, то я бы отметил такие качества, как качество камеры, размер и разрешение дисплея, эргономичность, функциональные характеристики, наличие радио, время работы на одной зарядке аккумулятора, размер, корпус из качественного пластика и Wi-Fi. Если делать сравнение с Samsung E900, то стоит выделить такие фичи, как наличие интерфейса Bluetooth, качество сборки, размер записной книги, поддержка карт памяти, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, время полной зарядки аккумулятора и объем памяти.
А сейчас пару слов о надежности данного мобильника. Интересуетесь вопросом, как починить вышедший из строя Motorola A728? Вот, об этом наша статья.
Первым делом стоит найти фирму по починке Motorola A728. Это можно сделать с помощью яндекса либо yahoo, портала бесплатных объявлений или профильного сообщества. Если стоимость ремонта вас устроит - будем считать пробема решена. В противном случае - тогда будете вынуждены заниматься починкой Motorola A728 самому.
Итак, если вы все таки приняли решение самому заниматься починкой, то сперва нужно раздобыть информацию о том, как заниматься починкой мобильного телефона Motorola A728. Для этих целей можно воспользоваться яндексом, или задать вопрос на форуме.
Надеюсь, что вы не зря потратили время и данная статья хотя бы чем-то сможет помочь вам в выборе мобильного телефона. В следующий раз я расскажу про некоторые секреты сотового телефона Samsung GT-I9000 Galaxy S.