Мои первые впечатления о мобильнике NEC e242

 

Мои первые впечатления о мобильнике NEC e242

Вот купил восемь дней назад NEC e242. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с AKMobile AK900, то я бы отметил такие качества, как эргономичность, параметры видеосъемки, габариты, поддержка карт памяти, наличие Wi-Fi, поддерживаемые сети, наличие радио, вес и стоимость. Если же сравнить с AKMobile AK900, то стоит отметить такие моменты, как корпус из качественного пластика, качество и громкость полифонии, микрофон хорошего качества, функциональные возможности, комплектация, емкость записной книги и объем оперативной памяти.
А если NEC e242 сломается? Предположим, у вас есть NEC e242. Служил она вам верой и правдой какое-то время. А тут вдруг он выходит из строя. Что делать? Как раз, об этом эта статья.
Для начала стоит найти фирму по ремонту NEC e242. Это можно сделать с помощью рамблера, сайта бесплатных объявлений. Если цена услуг по ремонту окажется по карману - можно считать, что пробема исчерпана. Если же стоимость починки будет не по карману - в этом случае вам придется ремонтировать самому.
Итак, если вы приняли решение собственными силами заниматься починкой, то первым делом надо раздобыть инфу о том, как ремонтировать телефон NEC e242. Для этой цели можно воспользоваться поисковиком.
Я надеюсь, что вы не зря потратили свои усилия и эта статья сможет помочь вам в выборе телефона. В следующей статье мы поговорим о мобильнике Sony-Ericsson K610i.