Некоторые мысли о телефоне BenQ-Siemens AL21 Red Temtation

 

Некоторые мысли о телефоне BenQ-Siemens AL21 Red Temtation

Приобрел на прошлой неделе телефон BenQ-Siemens AL21 Red Temtation. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Maxon MX-7922, то я бы отметил такие качества, как устойчивость материала телефона к царапинам, поддержка карт памяти, объем памяти, хороший микрофон, продолжительность работы на одной зарядке аккумулятора, параметры видео, эргономичность, вес и функционал. Ежели сравнивать с Maxon MX-7922, то имеет смысл отметить такие качества, как качество сборки, поддерживаемые сети, наличие и качество камеры, наличие интерфейса Bluetooth, наличие FM-радио, стоимость, время полной зарядки аккумулятора и WiFi.
А сейчас поговорим о надежности данного мобильника. У вас есть BenQ-Siemens AL21 Red Temtation. Служил она вам несколько месяцев или даже лет. Здесь вдруг раз - и он выходит из строя. Что делать? Как раз, об этой проблеме вы прочтете в статье.
Первым делом стоит поискать мастера по починке BenQ-Siemens AL21 Red Temtation. Это можно сделать с помощью mail.ru или бинга. Если стоимость услуг по починке вас устроит - считайте, что вопрос исчерпан. Если стоимость починки окажется не посильной - тогда будете вынуждены чинить BenQ-Siemens AL21 Red Temtation самостоятельно.
Если вы все же решили своими силами чинить, то сначала нужно раздобыть инфу о том, как выполнять починку телефона BenQ-Siemens AL21 Red Temtation. Для этой цели можно воспользоваться yahoo, либо пересмотреть номера журналов типа "Юный техник" или "Домашний мастер", или задать вопрос на специализированном форуме или сообществе.
Думаю, что эта статья поможет вам в выборе телефона. В следующей статье я сравню Samsung S5230W Star Wi-Fi и Alcatel One Touch 153.