Fly SL130 - плюсы и минусы

 

Fly SL130 - плюсы и минусы

Обменял вот несколько дней назад свой старый телефон Samsung SGH-i740 на Fly SL130. Ну что сказать, покупкой доволен. Если сравнивать с Samsung SGH-i740, то я бы обратил внимение на такие моменты, как время зарядки, хороший звук, наличие камеры, разрешение видеосъемки, устойчивость покрытия к царапинам, функционал, вес, современный дизайн, эргономичность и WiFi. Ежели сравнивать с Samsung SGH-i740, то есть смысл отметить такие моменты, как прочный корпус, габариты, хороший микрофон, поддерживаемые сети и хороший аккумулятор.
А что делать, если Fly SL130 сломался? Предположим, у вас был Fly SL130. Служил она вам верой и правдой некоторое время. Тут вдруг он выходит из строя. Что делать? Вот, вобщем-то, об этом вы, уважаемый читатель нашего сайта, сможете узнать из данной статьи.
Многие думают, что ремонт Fly SL130 - это довольно плевое дело. Но это не так. Некоторые пользователи сильно ошибаются, недооценивая трудность этого действия.
Если вы приняли решение самому ремонтировать, то сначала надо получить информацию о том, как заниматься починкой Fly SL130. Для этой цели можно воспользоваться yandex, или создать тему на соответствующем форуме.
Думаю, что вы не напрасно потратили свое время и настоящая статья поможет вам в выборе сотового телефона. В следующей статье я спалю некоторые секреты сотового телефона Motorola Talkabout 2288. Заходите к нам еще, чтобы быть в курсе всех свежих событий и интересной информации.