Nokia 2670 - есть ли смысл покупать?

 

Nokia 2670 - есть ли смысл покупать?

Поменял вот месяц назад старый свой девайс Samsung SGH-C327 на Nokia 2670. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Samsung SGH-C327, то я бы отметил такие фичи, как устойчивость покрытия к царапинам, наличие и качество камеры, поддержка карт памяти, хороший микрофон, комплектация, наличие радио, качество звука и эргономичность. Если же делать сравнение с Samsung SGH-C327, то есть смысл отметить такие фичи, как габариты, корпус из качественного пластика, время полной зарядки аккумулятора, продолжительность работы на одной подзарядке аккумулятора, вес, цена и наличие Wi-Fi.
А сейчас пару слов о надежности данного сотового телефона. Хотели бы знать, как починить сломавшийся Nokia 2670? Вот, как раз, этому вопросу будет посвящена эта статья.
Наверное это может показаться необычным, но сначала стоит задать вопрос: а надо ли чинить Nokia 2670? Может правильней будет купить новый? Мне кажется, стоит хотя бы узнать, сколько денег стоит новый Nokia 2670. Для этого необходимо просто сделать соответствующий запрос в гугле.
Для начала имеет смысл найти специалиста по починке Nokia 2670. Это можно сделать с помощью вашего любимого поисковика, скажем, в mail.ru или bing, сайта бесплатных объявлений. Если стоимость починки окажется приемлемой - считайте, что задача решена. В противном случае - в этом случае вам придется заниматься ремонтом самому.
Если вы решили самому выполнять ремонт, то сначала надо узнать о том, как ремонтировать Nokia 2670. Для этой цели стоит воспользоваться mail.ru либо bing, или почитать старые выпуски журналов "Мастер-ломастер".
Я надеюсь, что вы не зря потратили свое драгоценное время и настоящая статья помогла вам в выборе телефона. В следующей статье мы поговорим о плюсах и минусах сотового телефона ONEXT ACTIVE Phone. Заходите на наш портал почаще, чтобы быть в курсе всех свежих событий и интересной информации.