Стоит ли покупать Nokia N86 8MP?

 

Стоит ли покупать Nokia N86 8MP?

Купил две или три недели назад телефон Nokia N86 8MP. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Fly E130, то я бы обратил внимение на такие характеристики, как корпус из качественного пластика, вес, цена, хороший микрофон, функционал, Wi-Fi, наличие видео, наличие радио, современный дизайн и поддержка карт памяти. Если же сравнить с Fly E130, то стоит обратить внимение на такие качества, как комплектация, поддерживаемые сети, наличие интерфейса Bluetooth, параметры камеры, эргономичность и размер адресной книги.
А если Nokia N86 8MP сломается? У вас есть Nokia N86 8MP. Служил она вам верой и правдой несколько месяцев. А вдруг бац - и он ломается. Как поступить в данном случае? Вот, вобщем-то, об этом вы, уважаемый читатель нашего сайта, сможете узнать из данной статьи.
Для начала стоит найти мастерскую по ремонту Nokia N86 8MP. Это можно сделать с помощью какого-то поисковика, скажем, в мэилру или какого-либо сообщества. Если стоимость услуг по ремонту вас устроит - считаем задача решена. Если данный вариант вам не подошел - в этом случае вам придется все делать самостоятельно.
Итак, если вы все же приняли решение самостоятельно делать починку, то сначала необходимо узнать о том, как выполнять ремонт сотового телефона Nokia N86 8MP. Для этого имеет смысл воспользоваться поисковиком, либо почитать номера журналов "Моделист-конструктор", "Сам себе мастер", "Чиним все самостоятельно" и им подобные.
Я думаю, что вы не зря потратили свое драгоценное время и настоящая статья хотя бы чем-нибудь помогла вам в выборе сотового телефона. В следующий раз я спалю некоторые тайны сотового телефона Nokia 6233i. Заходите к нам почаще, чтобы быть в курсе всех последних событий и полезной информации.