Преимущества и недостатки мобильника Philips Genie DB

 

Преимущества и недостатки мобильника Philips Genie DB

Прикупил три дня назад Philips Genie DB. Ну что сказать, покупкой доволен. Если сравнивать с Nokia 6208 Classic, то я бы отметил такие фичи, как цена, время работы на одном заряде аккумулятора, габариты, комплектация, качество сборки, время полной зарядки аккумулятора, функционал, эргономичность и объем памяти. Если сравнить с мобильником Nokia 6208 Classic, то стоит обратить внимение на такие моменты, как наличие FM-радио, параметры фотокамеры, поддерживаемые сети, наличие интерфейса Bluetooth, диагональ экрана, наличие WiFi и вес.
А сейчас поговорим о надежности Philips Genie DB. Предположим, у вас был Philips Genie DB. Служил она вам так сказать верой и правдой несколько месяцев или даже лет. И вдруг он выходит из строя. Что делать в этой ситуации? Именно, об этом статья.
Возможно это покажется непривычным, однако все же сначала стоит задать самому себе вопрос: а имеет ли смысл ремонтировать ваш Philips Genie DB? Может разумнее будет приобрести новый? Считаю, есть смысл хотя бы узнать, сколько стоит новый Philips Genie DB. Для этого можно сделать соответствующий запрос в каком-либо поисковике.
Итак, если вы приняли решение самому делать починку, то первым делом имеет смысл узнать о том, как ремонтировать мобильный телефон Philips Genie DB. Для этой цели можно воспользоваться гуглом.
Думаю, что вы не напрасно потратили свои усилия и данная статья хотя бы немного может помочь вам в выборе телефона. В следующей статье мы поговорим о минусах и плюсах телефона Huawei Ideos X5 Pro. Заходите к нам еще, чтобы быть в курсе всех свежих событий и полезной информации.