Motorola EX300 - отзывы и мнения

 

Motorola EX300 - отзывы и мнения

Поменял вот пару месяцев назад свой старый девайс Sagem my300C на Motorola EX300. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Sagem my300C, то я бы отметил такие качества, как эргономичность, наличие FM-радио, качество фотокамеры, размер и разрешение дисплея, наличие интерфейса Bluetooth, время работы на одной зарядке аккумулятора, громкость и качество звука и качество видео. А если же сравнить с Sagem my300C, то стоит обратить внимение на такие фичи, как комплектация, наличие WiFi, устойчивость материала корпуса к царапинам, стоимость, хороший микрофон и емкость адресной книги.
А что, если Motorola EX300 выйдет из строя? У вас был Motorola EX300. Служил она вам какое-то время. Тут вдруг бац - и он ломается. Как поступить в подобном случае? Об этом и будет статья.
Итак, если вы все таки приняли решение самому заниматься ремонтом, то первым делом нужно узнать о том, как заниматься ремонтом сотового телефона Motorola EX300. Для этих целей можно воспользоваться поисковиком, либо посмотреть номера журналов "Ремонтируем все самому", "Домашняя мастерская" и т.п., или зайти на популярный форум или сообщество.
Думаю, что эта статья хотя бы чем-нибудь смогла помочь вам в выборе мобильного телефона. В следующей статье я спалю некоторые секреты мобильного телефона Sony Ericsson S312. Заходите к нам почаще, чтобы быть в курсе всех свежих событий и полезной информации.