ZTE V881 Blade+ - есть ли смысл покупать?

 

ZTE V881 Blade+ - есть ли смысл покупать?

Купил вот три недели назад мобильник ZTE V881 Blade+. Ну что сказать, доволен. Если сравнивать с Samsung i740, то я бы выделил такие моменты, как качество сборки, наличие интерфейса Bluetooth, громкость полифонии, поддерживаемые сети, размер телефонного справочника, модный дизайн, объем оперативной памяти, вес и разрешение дисплея. А если же делать сравнение с Samsung i740, то стоит обратить внимение на такие моменты, как микрофон хорошего качества, устойчивость покрытия к царапинам, габариты, комплектация, наличие радио и параметры камеры.
А что делать, если ZTE V881 Blade+ вышел из строя? Не знаете, как отремонтировать поломавшийся ZTE V881 Blade+? Вот, собственно, об этом вы, уважаемый читатель нашего сайта, узнаете из данной статьи.
Вам вероятно может показаться, что починка ZTE V881 Blade+ - это довольно плевое дело. Однако это не так. Только не стоит отступать. Побороть эту проблему помогут настойчивость и терпение.
Если вы решили самому заниматься починкой, то сначала нужно узнать о том, как делать починку ZTE V881 Blade+. Для этих целей стоит воспользоваться гуглом или mail.ru, либо позависать на профильном сообществе либо форуме.
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили усилия и эта статья помогла вам в выборе мобильника. В следующей статье мы поговорим о мобильнике Samsung B300. Заходите на наш портал еще, чтобы быть в курсе всех новых событий и актуальной информации.