Siemens A31 - мои первые впечатления

 

Siemens A31 - мои первые впечатления

Вот прикупил три недели назад мобильный телефон Siemens A31. В целом, остался доволен. Если сравнивать с LG C3400, то я бы отметил такие фичи, как комплектация, наличие интерфейса Bluetooth, современный дизайн, время полной зарядки, устойчивость материала к царапинам, наличие и качество фотокамеры, вес и размер адресной книги. Ежели сравнить с LG C3400, то имеет смысл выделить такие моменты, как параметры видеосъемки, поддерживаемые сети, эргономичность, хороший аккумулятор, разрешение и размер дисплея, функциональные характеристики и поддержка карт памяти.
А если Siemens A31 поломается? Вы интересуетесь проблемой, как починить поломавшийся Siemens A31? Вы попали куда надо. Именно, данной проблеме посвящена данная статья.
Возможно это покажется необычным, но тем не менее стоит задаться вопросом: а стоит ли ремонтировать свой Siemens A31? Может выгоднее будет приобрести новый? Думаю, имеет смысл поинтересоваться, сколько стоит новый Siemens A31. Чтобы это сделать, можно посетить соответствующий магазин или просто сделать нужный запрос в mail.ru или yahoo.
Итак, если вы приняли решение самому заниматься ремонтом, то сперва нужно узнать о том, как ремонтировать Siemens A31. Для этого стоит воспользоваться яхой или yandex, или зайти на популярный форум.
Я надеюсь, что эта статья хотя бы чем-нибудь помогла вам в выборе телефона. В следующей статье мы поговорим о телефоне Vertu Constellation Rococo Noir.