Почему я остановил свой выбор на сотовом телефоне Nokia 8910

 

Почему я остановил свой выбор на сотовом телефоне Nokia 8910

Вот поменял несколько недель назад старый свой Sagem MC 922 на Nokia 8910. Ну что сказать, доволен. Если сравнивать с Sagem MC 922, то я бы выделил такие фичи, как поддерживаемые сети, современный дизайн, поддержка карт памяти, размер, комплектация, стоимость, вес, эргономичность и объем оперативной памяти. Если делать сравнение с Sagem MC 922, то стоит выделить такие фичи, как хороший звук, надежный корпус, наличие и качество видео, время полной зарядки, наличие WiFi, устойчивость материала к царапинам и наличие радио.
А теперь поговорим о надежности Nokia 8910. У вас был Nokia 8910. Служил она вам некоторое время. И вдруг бац - и он ломается. Что делать? Данной проблеме и будет посвящена наша статья.
Некоторые считают, что починка Nokia 8910 - это элементарное дело. Однако это не совсем так. Но не стоит опускать руки. Решить этот вопрос помогут настойчивость и находчивость.
Наверно это может показаться непривычным, но для начала стоит задать себе вопрос: а надо ли вообще чинить ваш сломавшийся Nokia 8910? Может рациональнее будет приобрести новый? Мне кажется, стоит для начала узнать, сколько денег стоит новый Nokia 8910. Для этого можно поговорить с работником соответствующего магазина или просто сделать нужный запрос в вашем любимом поисковике, скажем, в mail.ru.
Если вы все же приняли решение самому чинить, то сначала стоит получить информацию о том, как ремонтировать мобильник Nokia 8910. Для этих целей имеет смысл воспользоваться каким-то поисковиком, например, яндексом или рамблером, либо почитать профильный форум.
Я надеюсь, что эта статья смогла помочь вам в выборе телефона. В следующей статье я сделаю обзор сотового телефона Motorola Swarovski RAZR V3 007 "Вечерняя зарница".