Обзор Sky 5400

 

Обзор Sky 5400

Обменял две неделю назад старый свой Samsung M620 на Sky 5400. Ну что сказать, покупкой доволен. Если сравнивать с Samsung M620, то я бы выделил такие характеристики, как объем оперативной памяти, размер записной книги, надежный корпус, хороший аккумулятор, наличие интерфейса Bluetooth, современный дизайн, Wi-Fi и функционал. А если же делать сравнение с сотовым телефоном Samsung M620, то стоит обратить внимение на такие моменты, как вес, цена, комплектация, габариты, устойчивость материала к царапинам, хороший звук и наличие FM-радио.
А что делать, если Sky 5400 сломался? Интересуетесь вопросом, как починить сломавшийся Sky 5400? Вот, об этом вы можете узнать из статьи.
Если вы решили самому делать починку, то сначала необходимо узнать о том, как заниматься починкой мобильного телефона Sky 5400. Для этих целей стоит воспользоваться яндексом, или позависать на специализированном форуме.
Думаю, что эта статья хотя бы чем-нибудь помогла вам в выборе мобильного телефона. В следующий раз я раскрою некоторые секреты телефона Motorola V177.