Почему я бы не купил Alcatel One Touch 332

 

Почему я бы не купил Alcatel One Touch 332

Обменял вот три или четыре недели назад свой старый телефон Telit GM710 на Alcatel One Touch 332. В принципе, остался доволен. Если сравнивать с Telit GM710, то я бы выделил такие фичи, как параметры камеры, наличие FM-радио, эргономичность, наличие интерфейса Bluetooth, качество видеосъемки, функциональные характеристики и время зарядки. Если же сравнивать с Telit GM710, то стоит отметить такие моменты, как поддержка карт памяти, комплектация, разрешение экрана, корпус из качественного пластика, устойчивость покрытия к царапинам, габариты и хороший аккумулятор.
А теперь пару слов о надежности Alcatel One Touch 332. Предположим, у вас был Alcatel One Touch 332. Служил она вам несколько месяцев или даже лет. Здесь неожиданно бац - и он ломается. Что делать? Об этом вы сможете узнать из статьи.
Ремонт Alcatel One Touch 332 - не простое занятие.
Возможно это вам покажется непривычным, однако стоит задать самому себе вопрос: а надо ли вообще ремонтировать сломавшийся Alcatel One Touch 332? Может правильнее будет приобрести новый? Мне лично кажется, стоит поинтересоваться, сколько денег стоит новый Alcatel One Touch 332. Для этого достаточно поговорить с работником профильного магазина или сделать соответствующий запрос в yahoo.
Для начала имеет смысл найти мастера по починке Alcatel One Touch 332. Это можно сделать с помощью google либо яхи либо популярного форума. Если цена услуг по починке будет приемлемой - будем считать, что задача успешно решена. В противном случае - в этом случае вы будете вынуждены чинить самостоятельно.
Итак, если вы все таки приняли решение самому ремонтировать, то сперва есть смысл узнать о том, как ремонтировать мобильник Alcatel One Touch 332. Для этого можно воспользоваться поисковиком, или пересмотреть номера журналов "Ремонтируем своими руками", "Мастер-ломастер" и тому подобное.
Надеюсь, что данная статья хотя бы чем-то помогла вам в выборе телефона. В следующий раз мы поговорим о мобильнике Samsung SGH-C270. Заходите к нам почаще, чтобы быть в курсе всех новых событий и новой информации.