Обзор сотового телефона Alcatel OneTouch E101

 

Обзор сотового телефона Alcatel OneTouch E101

Купил месяц назад телефон Alcatel OneTouch E101. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Nokia X2-05, то я бы отметил такие характеристики, как время зарядки, объем памяти, комплектация, прочный корпус, размер телефонного справочника, модный дизайн, наличие интерфейса Bluetooth, стоимость, разрешение фотокамеры и габариты. Если cделать сравнение с Nokia X2-05, то стоит отметить такие характеристики, как наличие радио, размер дисплея, наличие и качество видеосъемки, продолжительность работы на одной подзарядке аккумулятора, качество сборки, громкость и качество полифонии и поддерживаемые сети.
А как поступить, если Alcatel OneTouch E101 сломался? Не знаете, как починить поломавшийся Alcatel OneTouch E101? Как раз, об этом вы узнаете из статьи.
Ремонт Alcatel OneTouch E101 - довольно не легкое дело. Некоторые сильно ошибаются, недооценивая трудность этого действия.
Для начала стоит найти фирму по починке Alcatel OneTouch E101. Это можно сделать с помощью гугла, портала бесплатных объявлений либо какого-либо сообщества. Если стоимость починки окажется посильной - будем считать пробема решена. В случае, если стоимость услуг по починке окажется не подъемной - в этом случае вы будете вынуждены решать данную проблему самому.
Итак, если вы приняли решение самостоятельно выполнять починку, то сначала необходимо узнать о том, как заниматься починкой мобильного телефона Alcatel OneTouch E101. Для этой цели есть смысл воспользоваться гуглом либо яхой.
Я надеюсь, что вы не зря потратили время и эта статья поможет вам в выборе телефона. В следующей статье я раскрою некоторые тайны телефона Pantech GF200.