Обзор телефона Motorola Milestone

 

Обзор телефона Motorola Milestone

Вот приобрел три или четыре недели назад телефон Motorola Milestone. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Sony Ericsson P900, то я бы отметил такие моменты, как объем памяти, корпус из качественного пластика, емкость телефонного справочника, комплектация, качество видеосъемки, поддерживаемые сети, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, функциональные характеристики и размер. А ежели cделать сравнение с Sony Ericsson P900, то стоит выделить такие характеристики, как эргономичность, качество камеры, продолжительность работы на одной подзарядке аккумулятора, вес, диагональ дисплея, качество сборки, модный дизайн и наличие радио.
А как поступить, если Motorola Milestone вышел из строя? У вас был Motorola Milestone. Служил она вам так сказать верой и правдой какое-то время. А вдруг бац - и он ломается. Как поступить в подобной ситуации? Об этом статья.
Если вы приняли решение самостоятельно заниматься починкой, то сперва наперво надо получить информацию о том, как заниматься починкой Motorola Milestone. Для этого стоит воспользоваться поисковиком, либо посмотреть подишивки журналов "Умелый мастер".
Я думаю, что эта статья помогла вам в выборе телефона. В следующей статье я сделаю сравнительный обзор Panasonic A210 и Ericsson T18s.