Некоторые мысли о сотовом телефоне O2 Graphite

 

Некоторые мысли о сотовом телефоне O2 Graphite

Вот поменял две или три недели назад старый свой телефон Sharp 880SH на O2 Graphite. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Sharp 880SH, то я бы обратил внимение на такие моменты, как корпус из качественного пластика, наличие WiFi, наличие интерфейса Bluetooth, время зарядки аккумулятора, наличие FM-радио, поддержка карт памяти, комплектация, параметры фотокамеры и стоимость. Если же cделать сравнение с телефоном Sharp 880SH, то есть смысл обратить внимение на такие качества, как устойчивость материала телефона к царапинам, объем памяти, вес, эргономичность, хороший аккумулятор, размер, стильный дизайн и довольно качественный звук.
А сейчас пару слов о надежности O2 Graphite. У вас есть O2 Graphite. Служил она вам так сказать верой и правдой некоторое время. И тут неожиданно он ломается. Как поступить в этой ситуации? Собственно, об этом вы можете узнать из данной статьи.
Если вы приняли решение своими силами чинить, то сперва наперво надо узнать о том, как чинить мобильник O2 Graphite. Для этих целей стоит воспользоваться бингом, или посетить форум.
Я думаю, что настоящая статья хотя бы чем-то поможет вам в выборе телефона. В следующий раз мы поговорим о телефоне TeXet TM-B110. Заходите на наш портал почаще, чтобы быть в курсе всех актуальных событий и актуальной информации.