Стоит ли покупать Fly E120?

 

Стоит ли покупать Fly E120?

Прикупил недавно сотовый телефон Fly E120. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с NEC N610, то я бы отметил такие качества, как наличие радио, хороший звук, разрешение камеры, качество сборки, надежный корпус, эргономичность, продолжительность работы на одном заряде аккумулятора, стоимость и наличие Wi-Fi. Ежели cделать сравнение с NEC N610, то стоит обратить внимение на такие фичи, как стильный дизайн, емкость телефонного справочника, функциональные характеристики, параметры видеосъемки, объем оперативной памяти, время полной зарядки и поддержка карт памяти.
А теперь поговорим о надежности Fly E120. У вас был Fly E120. Служил она вам так сказать верой и правдой несколько месяцев или даже лет. Здесь неожиданно он выходит из строя. Что делать? Именно, об этом вы можете узнать из этой статьи.
Ремонт Fly E120 - реально довольно сложное дело. Однако не стоит впадать в панику. Разрешить эту задачу помогут внимательность и находчивость.
Сначала есть смысл поискать сервисную мастерскую по ремонту Fly E120. Это можно сделать с помощью любого поисковика, например, в гугла, портала бесплатных объявлений. Если стоимость услуг по ремонту окажется по карману - можно считать вопрос исчерпан. Если же нет - в этом случае вам придется все делать самостоятельно.
Итак, если вы решили самому ремонтировать, то сперва нужно раздобыть инфу о том, как заниматься починкой телефона Fly E120. Для этого можно воспользоваться google или bing.
Надеюсь, что данная статья хотя бы чем-то сможет помочь вам в выборе мобильника. В следующей статье мы поговорим о телефоне Sagem my226X.