Преимущества и недостатки телефона Siemens SX45

 

Преимущества и недостатки телефона Siemens SX45

Вот обменял несколько недель назад старый свой Samsung W579 на Siemens SX45. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Samsung W579, то я бы отметил такие характеристики, как устойчивость покрытия к царапинам, поддерживаемые сети, качественный микрофон, размер диагонали экрана, параметры видео, наличие интерфейса Bluetooth, вес, объем оперативной памяти и наличие Wi-Fi. Ежели сравнивать с сотовым телефоном Samsung W579, то есть смысл обратить внимение на такие качества, как емкость адресной книги, современный дизайн, время зарядки аккумулятора, качество сборки, функциональные характеристики, наличие FM-радио и цена.
А теперь пару слов о надежности Siemens SX45. Интересуетесь вопросом, как починить поломавшийся Siemens SX45? Вы попали как раз по адресу. Об этом вы сможете прочесть в статье.
Для начала есть смысл найти фирму по ремонту Siemens SX45. Это можно сделать с помощью любого поисковика. Если стоимость починки вас устроит - можете считать, что задача решена. В противном случае - тогда будете вынуждены решать эту проблему самостоятельно.
Если вы решили самостоятельно ремонтировать, то первым делом имеет смысл получить инфу о том, как ремонтировать Siemens SX45. Для этой цели можно воспользоваться гуглом, либо почитать номера журналов "Умелый мастер", "Домашний умелец", "Моделист-конструктор" и т.п., или почитать тематический форум.
Я надеюсь, что вы не зря потратили свое драгоценное время и эта статья может помочь вам в выборе мобильника. В следующей статье я сделаю обзор мобильных телефонов Motorola Atrix 2 и Sony Ericsson Z300i.