Стоит ли покупать LG TM510?

 

Стоит ли покупать LG TM510?

Вот прикупил одну неделю назад мобильник LG TM510. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Gresso Luxor World Time, то я бы обратил внимение на такие качества, как длительность работы на одной зарядке аккумулятора, наличие радио, хороший микрофон, устойчивость материала корпуса к царапинам, размер и разрешение дисплея, поддержка карт памяти, хороший звук, цена и наличие интерфейса Bluetooth. А если делать сравнение с Gresso Luxor World Time, то есть смысл отметить такие характеристики, как наличие WiFi, габариты, эргономичность, функционал, наличие и качество видеосъемки, время зарядки и вес.
А что делать, если LG TM510 поломался? Допустим, у вас есть LG TM510. Служил она вам некоторое время. А здесь неожиданно он ломается. Как поступить в этой ситуации? Вот, этому вопросу посвящена эта статья.
Возможно это вам покажется необычным, но сначала есть смысл задаться вопросом: а имеет ли смысл чинить свой LG TM510? Может логичней будет купить новый? Я лично склонен к мнению, есть смысл для начала узнать, сколько стоит новый LG TM510. Для этого можно зайти в соответствующий магазин или просто сделать нужный запрос в каком-либо поисковике.
Для начала есть смысл поискать сервисный центр по ремонту LG TM510. Это можно сделать с помощью поисковика или соответствующего сообщества. Если стоимость услуг по ремонту для вас окажется подъемной - можете считать задача успешно решена. Если же нет - тогда придется делать ремонт самостоятельно.
Если вы приняли решение самому ремонтировать, то сперва есть смысл получить инфу о том, как чинить LG TM510. Для этих целей можно воспользоваться поисковиком, или зайти на соответствующий форум.
Я надеюсь, что данная статья хотя бы немного поможет вам в выборе мобильника. В следующий раз я раскрою некоторые секреты телефона LG DM150.