Прежде, чем купить BlackBerry Tour 9630, прочти эту статью

 

Прежде, чем купить BlackBerry Tour 9630, прочти эту статью

Вот купил месяц назад сотовый телефон BlackBerry Tour 9630. Ну что сказать, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Sonim XP3300 FORCE, то я бы выделил такие фичи, как комплектация, наличие интерфейса Bluetooth, наличие WiFi, микрофон хорошего качества, поддерживаемые сети, качество сборки, современный дизайн, время полной зарядки и размер адресной книги. Если же сравнить с Sonim XP3300 FORCE, то имеет смысл обратить внимение на такие моменты, как наличие видеосъемки, длительность работы на одной подзарядке аккумулятора, качество и громкость звука, наличие FM-радио, устойчивость материала корпуса к царапинам, стоимость и прочный корпус.
А что делать, если BlackBerry Tour 9630 сломался? У вас есть BlackBerry Tour 9630. Служил она вам так сказать верой и правдой несколько лет. И здесь неожиданно бац - и он выходит из строя. Что делать в подобной ситуации? Собственно, об этом вы прочтете в этой статье.
Если вы приняли решение собственными силами ремонтировать, то сперва наперво стоит узнать о том, как заниматься ремонтом сотового телефона BlackBerry Tour 9630. Для этого стоит воспользоваться бингом или rambler, либо посмотреть архивные подишивки журналов "Моделист-конструктор", "Домашний мастер".
Я думаю, что данная статья хотя бы чем-нибудь поможет вам в выборе мобильного телефона. В следующий раз я сделаю обзор мобильного телефона LG GX300. Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть в курсе всех свежих событий и новой информации.