Обзор сотового телефона Sony-Ericsson K800i

 

Обзор сотового телефона Sony-Ericsson K800i

Приобрел три или четыре недели назад мобильный телефон Sony-Ericsson K800i. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Motorola StarTac 7868W, то я бы отметил такие качества, как наличие интерфейса Bluetooth, поддержка карт памяти, эргономичность, размер телефонного справочника, функциональные возможности, WiFi, объем памяти и вес. Если сравнивать с Motorola StarTac 7868W, то стоит обратить внимение на такие качества, как емкий аккумулятор, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, время полной зарядки аккумулятора, качество звука, цена и качественный микрофон.
А как поступить, если Sony-Ericsson K800i вышел из строя? Предположим, у вас был Sony-Ericsson K800i. Служил она вам довольно долгое время. И здесь вдруг он ломается. Как поступить? Именно, об этом вы, дорогой читатель нашего сайта, сможете узнать из статьи.
Возможно это покажется необычным, но стоит задаться вопросом: а стоит ли ремонтировать ваш Sony-Ericsson K800i? Может логичнее будет приобрести новый? Я лично считаю, стоит хотя бы узнать, сколько стоит новый Sony-Ericsson K800i. Для этого необходимо проконсультироваться с консультантом соответствующего магазина или сделать нужный запрос в гугле или mail.ru.
Итак, если вы все же решили самостоятельно выполнять починку, то сперва наперво стоит раздобыть инфу о том, как ремонтировать сотовый телефон Sony-Ericsson K800i. Для этих целей стоит воспользоваться гуглом, или постараться найти ответ на нужный вопрос на популярном форуме.
Я думаю, что эта статья хотя бы чем-то помогла вам в выборе телефона. В следующей статье мы поговорим о телефоне LG GS500 Cookie Plus.