Описание BBK K101

 

Описание BBK K101

Обменял пару недель назад старый свой Samsung i310 на BBK K101. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Samsung i310, то я бы выделил такие моменты, как объем оперативной памяти, поддержка карт памяти, устойчивость материала корпуса к царапинам, качество и громкость звука, параметры фотокамеры, хороший микрофон, габариты и функциональные характеристики. А если же сравнить с Samsung i310, то имеет смысл отметить такие моменты, как качество видеосъемки, эргономичность, наличие FM-радио, комплектация, вес, продолжительность работы на одной подзарядке аккумулятора, Wi-Fi и наличие интерфейса Bluetooth.
А что, если BBK K101 сломается? Допустим, у вас был BBK K101. Служил она вам верой и правдой какое-то время. А вдруг он ломается. Что делать в подобном случае? Как раз, об этом вы сможете узнать из данной статьи.
Вам вероятно может показаться, что ремонт BBK K101 - это довольно элементарное дело. Однако это не так. Некоторые новички сильно заблуждаются, недооценивая сложность этого дела.
Итак, если вы все таки решили самому заниматься ремонтом, то сперва стоит узнать о том, как ремонтировать BBK K101. Для этих целей есть смысл воспользоваться каким-то поисковиком, или почитать архивные подишивки журналов "Домашний умелец", "Умелый мастер" и т.д., либо зайти на тематический форум.
Надеюсь, что вы не напрасно потратили усилия и данная статья поможет вам в выборе сотового телефона. В следующей статье мы поговорим о преимуществах и недостатках телефона Samsung ZV30.