Мои первые впечатления о телефоне Nokia 8600 Luna

 

Мои первые впечатления о телефоне Nokia 8600 Luna

Вот поменял на прошлой неделе свой старый Motorola V400 на Nokia 8600 Luna. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Motorola V400, то я бы отметил такие качества, как хороший аккумулятор, прочный корпус, функционал, устойчивость покрытия к царапинам, поддерживаемые сети, вес, комплектация, наличие FM-радио и габариты. Ежели сравнить с Motorola V400, то стоит обратить внимение на такие моменты, как наличие и качество фотокамеры, цена, размер диагонали экрана, модный дизайн, эргономичность и время полной зарядки.
А теперь поговорим о надежности данного мобильника. Вы интересуетесь проблемой, как починить вышедший из строя Nokia 8600 Luna? Вы попали по адресу. Вот, как раз, этому вопросу посвящена наша статья.
Наверно это вам может показаться непривычным, однако сначала есть смысл спросить себя: а надо ли вообще ремонтировать свой Nokia 8600 Luna? Может рациональней будет приобрести новый? Мне кажется, есть смысл поинтересоваться, сколько стоит новый Nokia 8600 Luna. Для этого необходимо просто сделать соответствующий запрос в вашем любимом поисковике, скажем, в рамблере.
Первым делом есть смысл поискать сервисный центр по починке Nokia 8600 Luna. Это можно сделать с помощью yandex или мэилру, портала бесплатных объявлений. Если стоимость починки для вас окажется приемлемой - считайте пробема исчерпана. Если же нет - тогда вам придется все делать самостоятельно.
Итак, если вы все же приняли решение собственными силами заниматься ремонтом, то сперва наперво нужно узнать о том, как ремонтировать Nokia 8600 Luna. Для этого можно воспользоваться поисковиком, или пересмотреть выпуски журналов "Домашний мастер", или посетить специализированный форум.
Думаю, что вы не зря потратили усилия и эта статья хотя бы чем-нибудь поможет вам в выборе телефона. В следующей статье мы поговорим о плюсах и минусах телефона Samsung GT-I5500.