Sony Ericsson Z700i - обзор и отзывы

 

Sony Ericsson Z700i - обзор и отзывы

Поменял неделю назад свой старый Samsung Galaxy Beam I8530 на Sony Ericsson Z700i. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Samsung Galaxy Beam I8530, то я бы выделил такие моменты, как поддержка карт памяти, эргономичность, качество камеры, прочный корпус, поддерживаемые сети, объем памяти, устойчивость покрытия к царапинам, вес и наличие интерфейса Bluetooth. Ежели сравнить с Samsung Galaxy Beam I8530, то имеет смысл выделить такие фичи, как емкость адресной книги, громкость звука, наличие радио, WiFi, параметры видео, стоимость и микрофон хорошего качества.
А теперь пару слов о надежности данного телефона. Не знаете, как отремонтировать поломавшийся Sony Ericsson Z700i? Вот, собственно, об этом мы вам расскажем в статье.
Возможно мой совет вам покажется необычным, но для начала стоит задаться вопросом: а имеет ли смысл чинить ваш Sony Ericsson Z700i? Может правильнее будет приобрести новый? Думаю, имеет смысл хотя бы узнать, сколько денег стоит новый Sony Ericsson Z700i. Чтобы это узнать, можно сделать нужный запрос в каком-нибудь поисковике, например, в гугле.
Сначала стоит найти мастерскую по ремонту Sony Ericsson Z700i. Это можно сделать с помощью yandex. Если стоимость ремонта вас устроит - можете считать, что пробема исчерпана. В противном случае - в этом случае вы будете вынуждены решать данную проблему самому.
Итак, если вы все таки решили своими руками делать ремонт, то первым делом надо получить инфу о том, как выполнять починку Sony Ericsson Z700i. Для этого можно воспользоваться яхой, или пересмотреть архивные выпуски журналов "Умелый мастер", "Домашняя мастерская", "Моделист-конструктор" и т.п..
Я думаю, что данная статья может помочь вам в выборе мобильника. В следующей статье я сделаю обзор мобильного телефона Samsung SCH-X780.