Motorola SLVR L9 - плюсы и минусы

 

Motorola SLVR L9 - плюсы и минусы

Приобрел две-три недели назад мобильник Motorola SLVR L9. В принципе, остался доволен. Если сравнивать с O2 Xda Zinc, то я бы отметил такие качества, как цена, наличие интерфейса Bluetooth, эргономичность, надежный корпус, размер телефонного справочника, наличие и качество фотокамеры, устойчивость материала корпуса к царапинам, поддержка карт памяти, вес и функциональные характеристики. А ежели сравнивать с O2 Xda Zinc, то есть смысл обратить внимение на такие качества, как хороший аккумулятор, достаточно качественный звук, габариты, время полной зарядки аккумулятора и разрешение экрана.
А что, если Motorola SLVR L9 сломается? Предположим, у вас был Motorola SLVR L9. Служил она вам какое-то время. А неожиданно бац - и он выходит из строя. Как поступить? Вот, об этом вы узнаете из этой статьи.
Вероятно это вам может показаться необычным, однако тем не менее есть смысл задать вопрос: а имеет ли смысл ремонтировать вышедший из строя Motorola SLVR L9? Может выгоднее будет приобрести новый? Склонен считать, стоит узнать, сколько стоит новый Motorola SLVR L9. Чтобы это сделать, можно проконсультироваться с продавцом соответствующего магазина или сделать соответствующий запрос в поисковике.
Итак, если вы решили самостоятельно заниматься починкой, то сначала нужно узнать о том, как заниматься починкой Motorola SLVR L9. Для этого стоит воспользоваться mail.ru или гуглом, или пересмотреть архивные подишивки журналов "Умелый мастер".
Я думаю, что вы не зря потратили усилия и настоящая статья помогла вам в выборе мобильника. В следующий раз я сделаю обзор Acer beTouch E100 и Anycool T728.