Стоит ли Fly IQ275 Marathon своих денег?

 

Стоит ли Fly IQ275 Marathon своих денег?

Поменял вот четыре недели назад старый свой Curitel HX-525B на Fly IQ275 Marathon. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Curitel HX-525B, то я бы отметил такие качества, как емкость адресной книги, объем оперативной памяти, функциональные характеристики, поддержка карт памяти, время зарядки аккумулятора, наличие радио, цена, диагональ дисплея и размер. Если cделать сравнение с сотовым телефоном Curitel HX-525B, то стоит выделить такие моменты, как наличие интерфейса Bluetooth, емкий аккумулятор, параметры фотокамеры, вес, хороший микрофон, поддерживаемые сети и достаточно качественный звук.
А теперь пару слов о надежности данного мобильника. У вас был Fly IQ275 Marathon. Служил она вам несколько месяцев. А вдруг бац - и он ломается. Что делать? Об этой проблеме вы, уважаемый читатель нашего сайта, узнаете из данной статьи.
Возможно мой совет вам покажется необычным, но стоит задать вопрос: а надо ли вообще чинить Fly IQ275 Marathon? Может выгоднее будет купить новый? Мне кажется, есть смысл хотя бы поинтересоваться, сколько денег стоит новый Fly IQ275 Marathon. Для этого необходимо сделать нужный запрос в гугле.
Если вы приняли решение самостоятельно ремонтировать, то сперва наперво необходимо раздобыть инфу о том, как чинить Fly IQ275 Marathon. Для этого можно воспользоваться поисковиком, скажем, mail.ru или yandex, или посмотреть подишивки журналов "Сам себе мастер", "Домашняя мастерская" и так далее, или создать тему на специализированном сообществе или форуме.
Я надеюсь, что эта статья хотя бы чем-нибудь сможет помочь вам в выборе телефона. В следующей статье я сделаю обзор сотового телефона VK Mobile VG207R. Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть в курсе всех актуальных событий и полезной информации.