Fly MC100 - мои первые впечатления

 

Fly MC100 - мои первые впечатления

Обменял вот несколько дней назад свой старый Samsung SGH-E900 на Fly MC100. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Samsung SGH-E900, то я бы отметил такие качества, как функционал, вес, габариты, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, стильный дизайн, эргономичность, поддержка карт памяти, наличие видео, комплектация и наличие интерфейса Bluetooth. А ежели сравнить с телефоном Samsung SGH-E900, то стоит отметить такие качества, как прочный корпус, качество сборки, длительность работы на одном заряде аккумулятора, качество фотокамеры, хороший микрофон, поддерживаемые сети, размер телефонного справочника и достаточно качественный звук.
А сейчас пару слов о надежности Fly MC100. Допустим, у вас есть Fly MC100. Служил она вам так сказать верой и правдой некоторое время. А неожиданно бац - и он выходит из строя. Как поступить в данном случае? Вот, вобщем-то, об этом вы, дорогой читатель нашего сайта, можете узнать из этой статьи.
Многие считают, что ремонт Fly MC100 - это достаточно плевое дело. Однако это на самом деле не совсем так. Многие люди достаточно сильно ошибаются, недооценивая сложность этого действия.
Наверно это покажется непривычным, однако стоит задать самому себе вопрос: а имеет ли смысл вообще чинить ваш Fly MC100? Может выгоднее будет приобрести новый? Склонен к мнению, есть смысл поинтересоваться, сколько денег стоит новый Fly MC100. Чтобы это узнать, достаточно поговорить с консультантом соответствующего магазина или просто сделать соответствующий запрос в google либо мэилру.
Сначала имеет смысл найти сервисный центр по ремонту Fly MC100. Это можно сделать с помощью гугла, сайта бесплатных объявлений либо профильного сообщества. Если цена услуг по ремонту вас устроит - считаем вопрос решен. Если же цена починки вам будет не по карману - в этом случае вам придется решать данную задачу самостоятельно.
Если вы все же приняли решение своими силами ремонтировать, то сперва наперво необходимо раздобыть информацию о том, как чинить сотовый телефон Fly MC100. Для этих целей можно воспользоваться поисковиком, либо задать вопрос на соответствующем сообществе или форуме.
Я думаю, что вы не напрасно потратили усилия и эта статья хотя бы немного поможет вам в выборе сотового телефона. В следующей статье мы поговорим о минусах и плюсах телефона Motorola C332.