Мои первые впечатления о мобильнике Samsung J750

 

Мои первые впечатления о мобильнике Samsung J750

Обменял вот четыре недели назад старый свой мобильник Nokia N95 на Samsung J750. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Nokia N95, то я бы отметил такие моменты, как объем оперативной памяти, наличие фотокамеры, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, наличие FM-радио, поддерживаемые сети, размер, эргономичность и время полной зарядки аккумулятора. Если сравнить с телефоном Nokia N95, то есть смысл выделить такие качества, как громкость звука, поддержка карт памяти, наличие Wi-Fi, размер телефонного справочника, хороший аккумулятор, микрофон хорошего качества и цена.
А сейчас поговорим о надежности данного мобильного телефона. Не знаете, как починить поломавшийся Samsung J750? Вот, как раз, об этом вы прочтете в этой статье.
Починка Samsung J750 - это в действительности довольно сложное занятие. Но не надо расстраиваться. Побороть данный вопрос вам помогут усердие и терпение.
Если вы приняли решение самому делать ремонт, то первым делом стоит раздобыть информацию о том, как чинить телефон Samsung J750. Для этой цели стоит воспользоваться yahoo или yandex.
Думаю, что вы не зря потратили усилия и настоящая статья хотя бы немного поможет вам в выборе телефона. В следующий раз мы поговорим о плюсах и минусах мобильника Sony Ericsson F500i.